В Октябрьском районе прошел концерт в честь Дня пожилого человека | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 02.10koncert как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе прошел концерт в честь Дня пожилого человека

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Решение об этом было принято в Российской Федерации - в 1992 году. И теперь ежегодно, в золотую осеннюю пору, мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению.
Центр дополнительного образования для детей Октябрьского района и МОУ "СОШ № 45" подготовили душевный, трогательный концерт для ветеранов Октябрьского района.
С приветственным словом к гостям обратился руководитель торгово-промышленной палаты Саратовской области, депутат Саратовской областной Думы Алексей Антонов. Он поздравил всех с праздником и пожелал уважаемым ветеранам крепкого здоровья и удачи! Не менее теплое поздравление приготовил для ветеранов и заместитель главы администрации Октябрьского района по социальным вопросам Александр Лазутин, который тоже пожелал всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия!
А поздравительную концертную программу организовали и провели для собравшихся педагоги и учащиеся МУДО ЦДОдД и МОУ "СОШ № 45"!

{gallery}02.10koncert{/gallery}