В Октябрьском районе проводятся работы по благоустройству дворовых территорий | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 30.03dvori как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе проводятся работы по благоустройству дворовых территорий

В рамках благоустройства территории Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» сегодня, 30 марта, был организован санитарный день и на территориях придомовых территорий. Так, с участием активных горожан проведены работы по благоустройству дворов по адресам: ул. Степана Разина № 5, ул. Чернышевского № 129А, ул. Политехническая № 116, ул. Радищева № 1, ул. Шевченко 33/45 и т.д.
Также, проводились комплексные мероприятия, включающие опиловку, устранение биологически устаревших 3 деревьев рядом с домом № 116 по ул. Политехническая.

{gallery}30.03dvori{/gallery}