В п/к «Мечта» состоится зажигательный флешмоб | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 18.05fleshmob как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В п/к «Мечта» состоится зажигательный флешмоб

19 мая в 17.00 по адресу: ул. Советская № 23/25 свои двери откроет Вам подростковый клуб «Мечта»!
Вас будут ждать увлекательные конкурс, зажигательный флешмоб, мастер- класс от опытного педагога и это еще не все, кое-что интересное приготовили на финал!
Приходите сами, приводите своих друзей, родителей и знакомых!

{gallery}18.05fleshmob{/gallery}