В преддверии Дня пожилых людей в Горпарке состоится фотоконкурс | Новости

В преддверии Дня пожилых людей в Горпарке состоится фотоконкурс

1 октября 2017 г. в 13:00 в Городском парке (сцена «Ракушка»)
В преддверии Дня пожилых людей журнал "Телесемь" приглашает саратовцев поздравить своих пожилых родственников и принять участие в фотоконкурсе «Мои любимые бабушка и дедушка»:
- Для участия в фотоконкурсе пришлите фото своих бабушек и дедушек и поздравления с праздником на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или самостоятельно разместите в конкурсном альбоме: https://ok.ru/telesem/album/55125990768649 до 27 сентября. Укажите ФИО, возраст участников конкурса, пришлите личным сообщением ваш телефон.
Выставка всех фотографий пройдет 1 октября в Городском парке, а фото победителей будут опубликованы в журнале «Телесемь»!
Активных бабушек и дедушек мы приглашаем 1 октября принять участие в конкурсе самодеятельности «А ну-ка бабушка! А ну-ка дедушка!».
В программе конкурса – визитка, творческий номер участников и викторина. Поддержка семьи, детей и внуков приветствуется! Заявки на участие в конкурсе принимаются по тел.: (8452) 45-96-33, 45-96-34 и по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Победителей и участников конкурсов ждут призы и подарки от организаторов и партнеров праздника!
1 октября для гостей Городского парка на сцене «Ракушка» подготовлена душевная концертная программа и творческие мастер-классы!
Подробности по тел. (8452) 45-96-33, 45-96-34