В предстоящую субботу можно будет бесплатно обследоваться у онкологов | Новости

В предстоящую субботу можно будет бесплатно обследоваться у онкологов

В предстоящую субботу, 4 февраля в рамках Всемирного дня борьбы против рака Областной онкологический диспансер №2 проведет профилактический осмотр кожных покровов, щитовидной и молочной железы, и других локализаций. Осмотр будет проводиться с 9:00 до 15:00 бесплатно, без предварительной записи на базе 11-ти лечебных учреждений Саратова:
Жители Октябрьского района:
- в ГУЗ «Саратовская городская поликлиника №10» по адресу ул. Клочкова, д.74
- в ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница №1 им. Ю.Я. Гордеева» по адресу ул. им. Хользунова А.И., д.19