В пяти дворах Октябрьского района уже завершены ремонтные работы | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 22.08dvori как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В пяти дворах Октябрьского района уже завершены ремонтные работы

В рамках реализации Стратегии социально-экономического развития Саратовской области до 2022 года, представленной врио губернатора Валерием Радаевым, в Саратове продолжается масштабный ремонт дворов.
В этом году в Октябрьском районе запланирован ремонт 15 дворовых территорий 30-ти многоквартирных домов. Уже в пяти дворах района, а именно ул. Беговая, № 3/9; ул. им. Разина №1 и ул. Сакко и Ванцетти № 17/19, ул. Клиническая, № 8/18 и № 57 по ул. Вольская завершены ремонтные работы.
Во дворе дома № 59 по 2-му Детскому пр., организованы работы по укладке 2-го асфальтового слоя.
Начали асфальтировать дворовые территории домов № 71/81 по ул. Шелковичная, и № 149 по ул. Новоузенская.
Щебенение проезда начато во дворах по улицам 2-я Садовая, № 112 и Чернышевского № 57В, а на ул. Новоузенская №63/65 производится демонтаж бортового камня.

{gallery}22.08dvori{/gallery}