В Саратове откроется первый муниципальный центр тестирования «ГТО» | Новости

В Саратове откроется первый муниципальный центр тестирования «ГТО»

В Саратове 20 января состоится открытие первого муниципального центра тестирования Всероссийского физкультурного - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Данный центр будет функционировать на базе ледового дворца спорта «Кристалл».
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение всеми желающими установленных нормативов по 3 уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия.