В школах Октябрьского района продолжаются «Уроки доброты» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 27.04.2016urok как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В школах Октябрьского района продолжаются «Уроки доброты»

Цели урока: расширить представления учащихся о возможностях человека проявлять сострадание, милосердие, сочувствие, поддержку, сопереживание нуждающимся людям; развивать желание активно участвовать в волонтерской деятельности.
- Ведущий специалист отдела образования Октябрьского района МО «Город Саратов» -Галицкая Елена Николаевна
Что такое доброта? Полезна она или вредна? Где живет доброта? Каким людям в наше время нужно больше внимания? Больше доброты? На эти и другие вопросы пытались ответить в своих рассуждениях ребята школы.
Дети не остались равнодушными к представленной их вниманию истории бывшей ученицы школы Евгении Трушниковой, истории ученика 1 «Б» класса Григорьева Илюши.
Ученица 9 «Б» класса Гладильникова Екатерина написала стихотворение «Зачем нужна Доброта»
Никогда не забывать о том, что доброта, любовь и сострадание – главные чувства, которые делают человека человеком – таким пожеланием к ребятам закончился этот урок.

{gallery}27.04.2016urok{/gallery}