В школах Октябрьского района проходят мероприятия, посвященные Дню семьи | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 19.05.2016densemii как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В школах Октябрьского района проходят мероприятия, посвященные Дню семьи

В Российской Федерации Международный день семьи отмечается с 1995 года. А 2008 год указом президента РФ был объявлен Годом семьи.
Официально этот год стартовал 24 декабря 2007 года и проводится в рамках масштабной государственной программы, направленной на укрепление института семьи. Особое внимание уделяется социальной помощи не только детям, оставшимся без опеки взрослых, но и поддержке престарелых родителей, а также семьям, попавшим в трудную ситуацию.
Семья — место физического и духовного рождения человека. В каждой семье должно быть интересно! Дом должен давать пищу детскому воображению и чувствам. Ведь дети по своей природе чрезвычайно жадны до впечатлений, им все мало. Им хочется участвовать в каких-то делах, праздниках, радостных волнениях. Так давайте же мы, родители, не будем лениться доставлять радость нашим детям, давайте сделаем их жизнь интереснее и насыщеннее! Все в наших силах, главное — захотеть!
18 мая в МОУ «СОШ №7» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи. В зале собрались лучшие семьи школы, которым директора школы Трофимова И.В. сказала много добрых слов за воспитание детей и, конечно же, неоценимую помощь школе в наши трудные времена.

{gallery}19.05.2016densemii{/gallery}