В Центре дополнительного образования Октябрьского района прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 27.11centr как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В канун международного дня матери в подростковом клубе «Чайка» совместно с подростковым клубом «Ровесник» состоялось праздничное мероприятие «Подарки для мамы», посвященное празднику, к которому никто не сможет оставаться равнодушным. На праздник были приглашены дети из школ микрорайона, в том числе из семей, находящихся в социально опасном положении.
В клубе гостей радушно встретили учащиеся и педагоги, которые подготовили праздничную программу для самых любимых и самых главных людей в жизни каждого человека - для мам.
Восторг и радость вызывали самые добрые и теплые слова в стихах, песнях любимым мамам и бабушкам. Интересные конкурсы, инсценировки, выставки детских рисунков, приготовленные к празднику, произвели неизгладимое впечатление на присутствующих.
Традиционно в этот осенний день дети дарят любимым мамам открытки, подарки, сделанные своими руками. Дети поучаствовали в увлекательном мастер-классе и подготовили подарки для мам, в которые дети вложили частичку своей души, своей любви, своей нежности.
22 ноября в подростковом клубе «Ровесник» прошла игра-конкурс, с творческим заданием «Мамин день». Ребята приготовили для своих мам вкусные угощения из фруктов, прочитали стихи, активно поучаствовали в викторинах.
23 ноября в подростковом клубе «Акварель» состоялась праздничная программа «Мамины помощники». В этот день состоялся кулинарный поединок «Лучшее блюдо от мамы», конкурс «Секреты кухни», интеллектуальный конкурс «Рассуждалки», игры «Наощупь», «Объяснялки», «Семейная хроника». Дети подготовили небольшую выставку рисунков для любимых мам.
В завершении праздника выступил танцевальный коллектив "Дэнс", подарив своё хорошее настроение и поздравление!

{gallery}27.11centr{/gallery}