Ветерана поздравили с Новым годом | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 29.12sddddd как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Ветерана поздравили с Новым годом

В гостях у героя войны вчера, 28 декабря, побывал заместитель главы администрации Октябрьского района по торговле и экономике Максим Богомолов.
Тарасова Нина Федоровна - инвалид 2 группы. Она участвовала в обороне Москвы, 1-я Дивизия ПВО, служила радисткой. Имеет награды: «Орден Отечественной войны 2 степени», медаль «За оборону Москвы», значок «Отличная связистка», знак «Отличник народного просвещения». Работала директором детского дома.
Максим Богомолов поздравил ветерана с наступающим Новым годом и предстоящим Рождеством, поблагодарил за неравнодушное отношение к проблемам и жизни города, пожелал крепкого здоровья и семейного благополучия.

{gallery}29.12sddddd{/gallery}