Во дворах Октябрьского района активно ведутся работы по благоустройству | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 15.05dvor как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Во дворах Октябрьского района активно ведутся работы по благоустройству

Сотрудниками управляющей компанией ООО «ЦКО «Ресурс» в пятницу был проведен субботник во дворе многоквартирного дома №24-26/30 по ул.им. Симбирцева В.Н.
В ходе субботника сотрудниками управляющей организации была проведена работа по планировке грунта зеленых зон, облагораживанию зеленых насаждений, а так же очистке от объявлений фасада данного многоквартирного дома.
Жители многоквартирного дома поддержали данную акцию и посадили на подготовленной земле цветы.
«Конечно, этими мероприятиями работа не ограничилась. Месячник по благоустройству мы начали в конце марта и продолжим после субботника! Наши сотрудники, в том числе и инженерно-технический состав, и в марте и в апреле выходили на уборку дворовых территорий
Мы также во время месячника очищаем подъездные двери, фасады, световые опоры и другие элементы от объявлений. Приводятся в порядок конструктивные элементы жилых домов и объекты благоустройства - идет очистка чердаков и подвалов, покраска цоколей, урн, вазонов, скамеек, бордюров, стволов деревьев» - прокомментировал Михаил Ребров, сотрудник ООО «ЦКО «Ресурс».

{gallery}15.05dvor{/gallery}