Вывезена свалка на Новоузенской. Администрация Октябрьского района собирает материал для возбуждения административного дела | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 17.01svalka как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

После публикации обращения жителя города на официальном сайте информационного агентства «Версия Саратов» о запущенном состоянии контейнерной площадки по адресу ул. Новоузенская д. № 58, был незамедлительно организован выезд представителей администрации Октябрьского района по вышеуказанному адресу. Установлен факт того, что контейнерная площадка была полностью зачищена. ( Фото сделано 16 января в 20:00).
Зачистка осуществляется силами ООО «Мехуборка» с 20:00 до 04:00 согласно графику.
По поводу жалобы о несанкционированной свалке строительного мусора рядом с домом № 78 по ул. Новоузенская сообщаем, что администрацией района проведена работа по поиску нарушителя. Установлено лицо, которое при проведении ремонта в своей квартире, расположенной по адресу ул. Новоузенская д. №78 осуществлял вынос строительного мусора, чем нарушил правила благоустройства.
В настоящее время администрация Октябрьского района собирает материал для возбуждения административного дела в связи с нарушением ч. 4 ст. 8.2 Закона Саратовской области от 29 июля 2009 года №104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области».
Данный строительный мусор был убран силами МБУ «Служба благоустройства города» вчера, 16 января, в 20:30.
Администрация Октябрьского района настоятельно призывает всех жителей города соблюдать правила благоустройства.

{gallery}17.01svalka{/gallery}