Жители благодарят администрацию Октябрьского района за наведение порядка в скверах | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 08.08skver как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В результате, за минувшую неделю в скверах организована формовка кустарников, покос травы, полив газонов и цветников, удаление поросли, уборка случайного мусора, опиловка и побелка деревьев.
Так, по улице Симбирцева произведена побелка деревьев, формовка кустарников. На данный момент и сейчас непрерывно работают представители администрации в зеленых зонах Октябрьского района.
Жители Октябрьского района поблагодарили администрацию: « Наши скверы заметно преобразились в последнее время. В них приятно и уютно проводить время, гулять с детьми, да и просто отдыхать. Все убрали, полили цветы, побелили деревья. Не скверы, а словно сказка!».

{gallery}08.08skver{/gallery}