Жители дома №10/20 по улице Новоузенская выразили слова благодарности за установленную детскую площадку | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 29.08rathsrt как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Глава администрации Октябрьского района Александр Поимцев отмечает, что в Октябрьском районе бесперебойно продолжаются ремонтные работы дворовых территорий в рамках проекта «Наш двор».
Уже на улицах Новоузенская, №10/20 и Симбирцева, №14 снят старый слой асфальтного покрытия и полным ходом идет укладка нового асфальта. И там же на улице Новоузенская, №10/20 в минувшие выходные была установлена детская площадка.
Жители дома №10/20 по улице Новоузенская выразили слова благодарности Вячеславу Володину : «Мы бы никогда не смогли подумать, что в нашем дворе будет такая замечательная детская площадка. Спасибо Вам огромное за ухоженный наш двор!».

{gallery}29.08rathsrt{/gallery}